За здоровье нации

Свой профессиональный праздник в эти выходные отметят работники медицины. Накануне Дня медработника в районном доме культуры Камышинского района состоялась торжественная встреча, на которой отметили лучших в профессии.

В Камышинском районе прошло торжественное собрание, где чествовали работников медицинских учреждений. Со словами поздравлений к руководителям, врачам и работникам учреждений города и района обратились Главный врач «Городской больницы №1» Наталья Данилова и глава Камышинского района Владимир Ерофеев, пожелав присутствовавшим успехов в выполнении их профессионального долга – лечении граждан.

Наталья Данилова и Владимир Ерофеев поздравили  медработников  с предстоящим праздником, а также вручили ведомственные почётные грамоты и благодарственные письма.

Украшением церемонии награждения стали выступления артистов и коллективов районного Дома культуры, благодаря чему встреча прошла в дружеской и тёплой атмосфере.

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель