Заслуженное поощрение

В конце июня в Детской школе искусств Камышинского района стали известны результаты направления детей Волгоградской области во всероссийский детский центр «Орлёнок»

за высокие успехи и достижения в области искусства.

В отборе участвовали учащиеся школ искусств Волгограда и Волгоградской области. Как рассказала директор ДШИ в петровом Вале Т. И. Хащенко, из четырёх кандидатур, выделенных комитетом молодежной политики Волгоградской области, учащаяся Екатерина Куксгаузен из филиала ДШИ в селе Антиповка стала одной из обладательниц путёвки в ВДЦ «Орлёнок».

По классу фортепиано преподавателем Кати является Н. Н. Черкашина, именно ей она обязана своими достижениями.

Поздравляем Екатерину, преподавателя, а также родителей, которые всегда поддерживают и направляют юную пианистку к высоким творческим результатам. И желаем Кате отличного отдыха в июле месяце в «Орлёнке», а также — дальнейших побед и достижений.

Источник http://rakams.ru/item/3578-zasluzhennoe-pooshchrenie

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель