Позитив против наркотиков

Во всемирный День борьбы с наркоманией в лагере «Солнечный» сотрудниками полиции совместно с администрацией лагеря были проведены мероприятия, приуроченные к данной дате.

Как сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, цель мероприятий — расширить и актуализировать знания подростков о пагубном влиянии вредных привычек на здоровье, дать возможность детям проявить свои творческие способности и вызвать позитивные эмоции.

Подросткам в возрасте от 14 до 16 лет, был продемонстрирован  фильм- лекция «Наркотики, секреты манипуляции» о вреде наркомании и наркотиках в молодежной среде.

Среди ребят младшего возраста был проведен конкурс рисунков на асфальте на тему : «Жизнь без наркотиков!», после чего воспитанники второй смены лагеря приняли участи во флешмобе, посвященном борьбе с наркоманией.

Всего в мероприятии приняли участие 320 подростков в возрасте от 10-16 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель