Ремонт хирургического корпуса ЦГБ пройдёт поэтапно

Этот вопрос предметно обсудили на Общественном совете

Одной из тем повестки дня на недавнем заседании Общественного совета при главе города  значилось состояние здравоохранения в Камышине. Докладчиком выступила врио  главного врача ЦГБ Роза Калина. После бурного обсуждения слово взял мэр Камышина Владимир Пономарев:

— Когда начнете ремонт хирургического корпуса? И  придется ли на это время «эвакуировать»  больных? — напрямую спросил  Владимир Анатольевич.

— Ремонт хирургического корпуса запланирован на два года, в 2018-м он должен обязательно начаться. Будем проводить его поэтапно в отдельных блоках, поэтому  пациентов полностью переселять не станем, —  прокомментировала Роза Алиевна.

Светлана Тыщенко

Источник http://dialog1918.ru/2018/07/04/remont-hirurgicheskogo-korpusa-tsgb-projdet-poetapno/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель