С праздником!

Сегодня, 22 декабря, принимают поздравления с профессиональным праздником ветераны и сотрудники предприятий энергетической отрасли Камышина и Камышинского района. В День энергетика сердечно поздравляю работников отрасли и желаю мира, добра и здоровья им и их семьям.

Уважаемые энергетики, люди почётного труда, пусть в вашей работе будет меньше нештатных ситуаций, а ваши знания служат гарантом стабильности и повышения уровня комфорта населения. На вас лежит ответственность по обеспечению бесперебойного функционирования энергосистемы на территории страны и её населённых пунктов. Благодаря каждодневному высокопрофессиональному труду в самых отдалённых поселениях люди не обделённы светом и теплом.

Благодарю сотрудников производственных отделений ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго», ОАО «Волгоградоблэлектро» за доброе и продуктивное сотрудничество с Камышинским муниципальным районом.

Владимир Ерофеев, глава Камышинского района. Иллюстрация из открытых источников

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель