42% жителей Камышина уверены,

что женщины не нуждаются в материальной поддержке. Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 1 000 жителей Камышина и выяснили, должен ли мужчина содержать женщину.

22% опрошенных считают, что мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину, причем с этим утверждением согласен бо́льший процент мужчин, нежели женщин. «Женщина в хорошей семье занята домом, детьми, поддержанием домашнего очага. Если она ещё и будет пытаться себя обеспечивать, то у неё не останется времени на радости жизни. Настоящий мужчина такого не допустит и обязан финансово обеспечить свою жену», ‑ комментирует своё мнение Стефан.

17% респондентов согласны, что мужчина может поддерживать свою женщину материально, но делать он это должен добровольно. Также необходимо позволять даме самой на себя зарабатывать ‑ то есть, не сажать её дома и не запрещать трудиться «хотя бы для души», как сказала одна из респонденток. Такого мнения придерживаются в большинстве своем девушки-участницы опроса.

Вопреки стереотипам, 42% участников исследования уверены, что мужчина не должен обеспечивать женщину. «Особенно в современном мире», ‑  комментирует Евгения, ‑ «где женщина может найти себе достойную работу и даже в чём-то сама помогать мужу финансово. Материальная зависимость женщины от мужчины осталась далеко в прошлом».

Оставшиеся придерживаются мнения, что в плане финансов в паре всё должно быть поровну.

Анна Комок,

специалист по маркетингу

Фото http://financeblvd.com/?post_type=post&p=26266

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель