Стартовал второй в 2018 году

конкурс Фонда президентских грантов

Фонд президентских грантов 16 июля объявил о начале приёма заявок от некоммерческих организаций на второй конкурс президентских грантов 2018 года.

Во втором конкурсе распределят почти пять миллиардов рублей. Заявки принимаются до 10 сентября. Победителей назовут 1 ноября.

Гранты выделяются на реализацию проектов по 13 направлениям, в том числе укрепление межнационального и межрелигиозного согласия. По итогам первого конкурса 2018 году поддержку получил 1551 проект на общую сумму 3,15 миллиарда рублей. Из них, более 45 миллионов рублей будет выделено на поддержку 54 проектов, реализуемых на территории Волгоградской области. Финансовые средства пойдут на воплощение проектов социальной сферы, сохранение исторической памяти и этнокультурной идентичности, а также реализацию программ по защите прав и свобод человека и гражданина.

Подробнее об условиях участия в конкурсе президентских грантов: https://президентскиегранты.рф/public/contest/index

Источник: Фонд президентских грантов

Фото http://kdnk.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/195875/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель