Что делать если Вы не получили квитанцию за газ?

Квитанции для оплаты за газ направляются абонентам ежемесячно до 1-го числа. Случается, что по какой-то причине квитанция не дошла до получателя. Причины могут быть разные: нередко бумажные квитанции «теряются» из почтовых ящиков, иногда абоненты оплачивают газ авансом на несколько месяцев вперед – в этом случае поставщик квитанцию не выставляет.

  1. Что делать если Вы не получили квитанцию за газ?

‑ Связаться с абонентским отделом и договориться о доставке. Каковы бы не были причины, сотрудники абонентских отделов ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» всегда готовы оказать необходимую помощь и направить повторную квитанцию удобным для вас способом. Для этого надо направить заявку по электронной почте или позвонить в свой абонентский отдел. Электронные адреса и телефоны абонентских отделов указаны в договоре, на предыдущих квитанциях и на официальном сайте компании www.34regiongaz.ru  в разделе «о компании».

  1. Как распечатать квитанцию самостоятельно

‑ Для этого достаточно зарегистрироваться в «Личном кабинете абонента» на официальном сайте компании www.34regiongaz.ru. Пользователи личного кабинета в любое время могут сформировать и распечатать квитанцию за любой период времени. Вам становятся доступны и другие сервисы, которые избавят вас от посещения абонентского отдела, потому что многие вопросы решаются дистанционно. Направить заявление в абонентский отдел, задать вопрос, передать показания счетчика,  посмотреть остаток денег на счете или произвести платеж – все это доступно в любое время суток.

  1. Долой квитанции бумажные, оформляем электронные!

Чтобы квитанция доставлялась всегда вовремя и не терялась в почтовом ящике очень удобно оформить получение квитанции по электронной почте. Достаточно указать в «личном кабинете» адрес электронной почты, на который вы хотите получать платежный документ. Кстати, более 44 тыс абонентов Волгоградской области уже оформили этот современный способ получения квитанции за газ.

Павел Неженский,

служба по связям с общественностью ООО «Газпром Межрегионгаз Волгоград»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель