Кадастровая палата в социальных сетях

Кадастровая палата по Волгоградской области открыла официальную страницу филиала в ВКонтакте. Страница позволит жителям региона оперативно узнавать о последних изменениях законодательства, а также получать подробную информацию о деятельности учреждения, о государственных услугах, оказываемых Кадастровой палатой в бумажном и электронном виде.

Официальная страница Филиала ВКонтакте позволяет гражданам, организациям и участникам профессионального сообщества в различных форматах — тексты, инфографика — ознакомиться с порядком осуществления государственных услуг Кадастровой палаты по Волгоградской областипосредством обращения в офисы МФЦ, а также с порядком предоставления государственных услуг Росреестра в электронном виде с помощью портала Росреестра (rosreestr.ru).

Обращаем ваше внимание, что страница не предназначена для ответов на вопросы в сфере кадастрового учета. За консультацией можно обратиться непосредственно в офисы учреждения. Квалифицированные специалисты предоставят информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью: помогут определить перечень необходимых документов для конкретной ситуации, грамотно и быстро составят необходимый договор (купля-продажа, дарение, мена, аренда).

— Социальные сети пользуются большой популярностью среди населения, поэтому уже давно применяются как эффективный инструмент взаимодействия органов власти с населением. Мы идем в ногу со временем и рассчитываем, что наша страница станет дополнительной площадкой для информирования жителейрегиона, — сообщил заместитель директора ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области Илья Иванов.

Зайти на страницу Кадастровой палатыпо Волгоградской области можно по адресу: https://vk.com/id473231181. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте всегда в курсе событий!

Николай Орлянский, начальник Территориального  отдела

№ 3 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель