Служба занятости информирует!

Портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru) является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску работы и подбору работников. Отличиями портала являются: бесплатность для пользователя; отсутствие рекламы; поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения. Вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке.

Портал «Работа в России» дает возможность соискателю осуществлять поиск вакансий по профессиям и регионам. Удобные фильтры для поиска помогут отсортировать предложенные вакансии по городам, регионам, заработной плате и сфере деятельности. В тоже время на данном портале можно разместить свое резюме, сообщив потенциальному работодателю о своих профессиональных навыках. Кроме того, в прошлом году были запущены специальные разделы с вакансиями для инвалидов, с базой стажировок для молодежи. В 2018 году в помощь всем обеспечен запуск Общероссийской социальной сети деловых контактов Skillsnet. Общероссийская социальная сеть деловых контактов – это новый уровень возможностей и сервиса для всех участников рынка труда, имеющий огромную социальную значимость, ориетированный на различные целевые группы и, прежде всего, молодежь.

Центр занятости населения организует краткосрочные курсы по профессиональному обучению незанятых граждан — участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников и членов их семей по профессиям : “кладовщик”, “электрогазосварщик” и другие.

Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается финансовая поддержка в размере минимального пособия по безработице.

За подробной информацией обращаться по адресу: ул.Октябрьская, 1, каб. 18,  тел. 4-09-81, 4-87-75

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель