Теперь только побеждать!

В рамках чемпионата Волгоградской области по футболу в минувшие выходные состоялся матч между сборной Камышинского района «Старт – 85» и командой Средней Ахтубы.

На протяжении всего группового этапа ахтубинцы демонстрировали свой суровый нрав, а жёсткий стиль игры позволял им удерживать лидерские позиции в турнирной таблице. Ещё в первую встречу, когда «Старт» принимал на своём поле команду из Средней Ахтубы, стало ясно, что это будет противостояние с одним из самых сильных противников.

Нынешняя встреча могла стать реваншем за прошлое поражение, однако на чужом поле «собраться» «Старту», и дать ответный матч не удалось. Итог встречи – 3:0 в пользу хозяев, что ещё более увеличило отрыв «Ахтубы» в турнирной таблице и обеспечило им выход в финал.

Теперь же «Старту» предстоят ещё две игры на выезде: в Николаевский и Палласовский районы. Для того, чтобы выйти на вторую строчку группового турнира нашей команде нужны убедительные победы. В условиях игры на чужом поле это будет не простой задачей. На руку «Старту» могут сыграть промахи конкурирующих сборных, но делать ставку только на это не разумно, а потому пожелаем нашим футболистам побед, и только побед!

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель