Растим чемпионов!

Вот и закончился самый грандиозный праздник этого года : Чемпионат Мира по футболу. Но только не в нашем детском саду, у нас все только начинается!

Этим летом в  МКДОУ дс №72 Петров Вала появилась открытая площадка для игр в футбол, оборудованная новыми детскими воротами.

Занятия физкультурой, да и в свободное время дети проводят именно там. Мальчишки увлечены захватывающей  игрой, прямо как настоящие футболисты, распределяют позиции, отстаивают свои ворота, и конечно же, забивают блестящие  голы. Девочки настоящие болельщицы, поддерживают команды кричалками, громкими аплодисментами, болеют всей душой.
Родители тоже не могут  спокойно пройти мимо, не вспомнив детства. С радостью принимают участие в играх. Дети и взрослые получают удовольствие от совместных занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций.

 

Инструктор по физической культуре МКДОУ дс №72

Филиппова Ольга Сергеевна

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель