Трагедия на рыбалке

Вчера, 20 августа, трагические события произошли в Камышинском районе. Двое мужчин отправились рыбачить на реку Иловлю в районе села Умёт. Один из них сел в металлическую лодку и отплыл от берега… В какой-то момент лодка перевернулась, рыбак оказался в воде. Прошли считанные мгновения, и стало понятно, что произошло что-то страшное.

Его товарищ бросился на помощь, стал кричать, надеясь на то, что кто-то есть рядом и также придет на подмогу, вызвал экстренные службы… Но было поздно.

Как уточнил руководитель Следственного отдела по Камышину СУ СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, тело утонувшего рыбака, 1971 года рождения, в тот же день обнаружили водолазы МКУ города Камышина «Аварийно-спасательная служба». По данному факту проводится процессуальная проверка.

Леонид Смелов

Источник http://infokam.su/n33678.html

Фото http://www.mordovmedia.ru/news/crime/item/30354/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель