Успешные гастроли

17 августа на сцене Саратовской  областной филармонии  им. А. Шнитке выступили лауреаты и дипломанты  Первого открытого фестиваля-конкурса имени Эдвина Фрицлера, ранее концерт с успехом прошел в марте этого года в Центре немецкой культуры в Энгельсе. Концерт лауреатов и дипломантов фестиваля-конкурса им. Фрицлера прошел в рамках комплекса мероприятий, посвященных 100-летию образования Автономии немцев Поволжья.

Хореографический коллектив «Unser Still“ (г. Петров Вал) и Марченко Арина (с.Верхняя Грязнуха) приняли участие не только в концерте, но и 16.08 в мероприятии с концертными номерами с.Каменский (ранее Гримм), и мероприятиях г. Маркс.

В качестве почетного гостя в концерте 17.08. приняла участие лауреат международных конкурсов Эльза Неб, а также творческие коллективы из Самарской, Оренбургской, Астраханской областей.

Зрители получили массу позитива, и большие и маленькие зрители радовали своими выступлениями, и никого не оставили равнодушными.

Татьяна Шмидт

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель