Встреча в колонии

Двадцать восемь человек из числа работников Камышинской воспитательной колонии УФСИН России по Волгоградской области стали участниками встречи с инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД РФ Камышинский, которая была посвящена профилактике дорожно-транспортных происшествий и административному законодательству, так же вопросам административной и уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения. «Дорожно-транспортные происшествия, последствия и виды ответственности» ‑ так звучала тема встречи.

В ходе занятия сотрудники задавали вопросы о правилах перевозки детей в транспортных средствах, о порядке оформления дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников ГИБДД, об изменения в Правилах дорожного движения.

Позже сотрудник ОГИБДД провёл беседу с несовершеннолетними воспитанниками колонии по соблюдению Правил дорожного движения и о недопущении противоправных действий и уголовно наказуемых деяний.

Олег Супрунов,

инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД РФ «Камышинский» капитан полиции

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель