С Камышинского Арбузного фестиваля можно отправить «арбузные» почтовые открытки

25 августа участники и гости арбузного фестиваля в г. Камышине смогут отправить на память о мероприятии почтовые открытки. По традиции на Комсомольской площади г. Камышина будет работать специальное отделение Почты России.

Как сообщили в ведомстве, по инициативе Волгоградского филиала Почты России и организаторов фестиваля специально к фестивалю выпущена открытка с литерной маркой, на которой изображены аппетитные арбузы. Фото камышинского арбуза для открытки выполнено филателистом и фотографом Владимиром Спиридоновым.

Посетители арбузного фестиваля смогут бесплатно отправить открытку в любую точку страны, для этого достаточно заполнить графы с адресом и опустить открытку в почтовый ящик. Все открытки, которые будут отправлены в день проведения фестиваля, операторы Почты России погасят специальным штемпелем «Камышинский арбузный фестиваль».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель