С юбилеем!

 

В кругу родных и друзей своё 90-летие отметила Якунина Мария Максимовна, труженица тыла из села Госселекстанция.

С поздравлениями и подарками в праздничный день к Марии Максимовне прибыли её родственники, а также глава Белогорского поселения Александр Гиберт, заместитель главы района по социальным вопросам Наталия Авдеева, председатель районного Совета ветеранов Валентина Плетнёва. Кроме того, по поручению губернатора Волгоградской области, поздравить юбиляра приехала заместитель начальника отдела документооборота Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области Александра Комиссарова.

— Поздравляем Вас с юбилеем! У Вас замечательные дочери, замечательная семья, внуки и правнуки! Желаем здоровья, оставаться такой же оптимисткой, и настоящей женщиной! – пожелал глава сельского поселения Александр Гиберт.

К пожеланиям долгих лет и крепкого здоровья присоединились все гости, одарив целым букетом тёплых слов и улыбок и разных презентов.

Сама Мария Максимовна родом из Таловки, но в годы войны семья переехала в Госселекстанцию. Всю свою молодость, как и дальнейшую взрослую жизнь Мария Максимовна прожила в честном труде, а сегодня её примеру следуют уже дети, внуки и правнуки, помогая содержать в идеальном порядке домашнее хозяйство и приусадебный участок.

Как отметила Валентина Плетнёва, в настоящее время на территории Камышинского района проживают более 200 тружеников тыла. За труд в годы войны Мария Якунина отмечена медалью и целым рядом юбилейных наград, и в свой 90-й день рождения она была очень рада видеть такое большое количество гостей.

— Настроение хорошее, рада, что у нас столько добрых знакомых и друзей! – отметила именинница.

А сделав общую фотографию на память, все собравшиеся выразили желание встретиться таким же, а ещё лучше более широким составом на 100-летие труженицы. Здоровья Вам, и долголетия!

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель