Новый руководитель

Во вторник в думском зале администрации Камышинского района прошла внеочередная конференция общества инвалидов, посвящённая досрочным выборам руководителя районной организации в связи со смертью её прежнего руководителя Рахимовой Таисии Ачиловны.

Нужно отметить, что ушедшая из жизни в январе этого года Таисия Ачиловна более 10-ти лет (с 2005 год) являлась «вожаком» и «рупором» для инвалидов из поселений района. В их и нашей памяти она сохранится как радеющая за интересы подопечных колоритная личность. В заседании приняла участие председатель регионального общества инвалидов, а также Южного федерального округа и регионов Кавказа Ольга Дронова (на фото слева), которая призвала отдать дань памяти покойной минутой молчания. Ольга Валентиновна отметила, что в пору, когда председателем районного общества инвалидов являлась Таисия Рахимова, организация занимала достойное место на уровне Волгоградской области.

Она нацелила глав поселений и специалистов, ведущих это направление на то, что новым руководителем организации должен стать человек деятельный и ответственный. В качестве потенциального руководителя этот пост была предложена кандидатура Ирины Зайцевой – работника культуры из Петрова Вала. Глава городского поселения Елена Береговая охарактеризовала Ирину Анатольевну как человека известного, коммуникабельного, отзывчивого к чужой боли и всегда готового протянуть руку помощи. Cобравшиеся единогласно проголосовали pа Ирину Зайцеву и пожелали ей успехов на новом, очень непростом, поприще.

 Ольга Варяница.

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель