Стартовал первый этап конкурса «Народный участковый – 2018»

В нём примут участие лучшие участковые уполномоченные полиции, несущие службу в Отделах МВД России на районном уровне. Голосование будет проводиться на официальных сайтах территориальных органов внутренних дел путем on-line голосования.

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайте размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению.

По результатам первого тура лучшие участковые примут участие в областном этапе конкурса, который пройдет также в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области. Лучший участковый региона, который наберет больше всего голосов, поборется за звание «Народный участковый» Страны в финальном этапе, который состоится в канун профессионального праздника конкурсантов.

Проголосовать за своего участкового жители Камышина и Камышинского района могут путем on-line голосования на сайте : камышинский.34.мвд.рф. Голосование продлиться до 20 сентября 2018 года.

Впервые конкурс прошел в 2010 году по инициативе руководства Волгоградской полиции, а через год эстафету приняли все регионы страны и конкурс получил статус Всероссийского, как отличный пример открытого, партнёрского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Фото https://bryansku.ru/2017/09/29/uchastkovyj-iz-novozybkova-vyrvalsya-v-lidery-narodnogo-golosovaniya/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель