Анна Кувычко: Выразить свое мнение на выборах

должно максимальное количество людей.  В Волгоградской области проходит масштабная избирательная кампания на разных уровнях власти, отметила депутат Госдумы.

Мы призываем всех 9 сентября прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Участие в голосовании важно не только для муниципальных образований и крупных городов, но и для самих людей. Об этом заявила депутат Государственной Думы от Волгоградской области Анна Кувычко.

«Я солидарна с мнение тех коллег, кто считает, что 9 сентября важно прийти на избирательные участки и выразить свое волеизъявление», – подчеркнула Кувычко.

Парламентарий отметила, что в Волгоградской области проходит масштабная избирательная кампания на разных уровнях власти.

«Я лично общалась с теми, кто выдвинулся в качестве кандидатов на предстоящих выборах. Это – достойные люди, они проводят огромное количество встреч с людьми. И сами избиратели подтверждали то, что они чувствуют такой пульс избирательной кампании, так как те кандидаты, кто видит себя в будущем представителями власти, выходят в народ, выходят во дворы», – заявила Кувычко.

Она считает, что интерес к этим выборам есть не только у кандидатов, но и у самих избирателей, которые также активно выходят на встречи, задают вопросы, в том числе и по самой популярной теме благоустройства.

«Поэтому прийти на выборы и выразить свое мнение должно максимальное количество людей, к этому мы и призываем», – заключила Кувычко.

В 2018 году в стране пройдет 82 кампании в 52 субъектах РФ. В 26 регионах – выборы высших должностных лиц, в 16 – кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 12 – по избранию депутатов административных центров, в 8 – выборы глав административных центров, а также 16 кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещено 23 100 мандатов. Также пройдут досрочные выборы пяти депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам. Единый день голосования состоится 9 сентября.

пресс- служба ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель