Вниманию безработных граждан, желающих пройти профессиональное обучение!

Служба занятости населения организует краткосрочные курсы для обучения  профессиям: повар, кондитер, продавец продовольственных товаров, машинист экскаватора (при наличии прав тракториста).

Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается стипендия.

2.Служба занятости информирует!

Приглашаем женщин, имеющих малолетних детей, в ГКУ Центр занятости населения для оказания содействия в трудоустройстве, прохождения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается стипендия. Мы ждем Вас в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул. Октябрьская,1, кабинет № 5. Телефоны для справок: 4-99-33, 4-09-81.

При себе иметь паспорт, документы об образовании, трудовую книжку.

3.Вниманию граждан, имеющих ограничения по здоровью!

Служба занятости населения приглашает для трудоустройства инвалидов, имеющих индивидуальную программу реабилитации или абилитации инвалида, на вакансии: менеджера по рекламе, специалиста по маркетингу, продавца, слесаря механосборочных работ, автослесаря, дворника, уборщика производственных и служебных помещений, рабочего по комплексному обслуживанию зданий.

Обращаться в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул.Октябрьская,1,

каб. № 4,5 или по телефону: 4-46-95.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель