И все бегут, бегут, бегут…

15 сентября Волгоградская область присоединится к всероссийскому Дню бега. Ожидается, что 13 тысяч участников из региона поучаствуют в «Кроссе нации», а забеги пройдут в 36 муниципальных образованиях.

«Кросс нации» проходит на территории страны уже 15 лет и является одной из самых масштабных акций по количеству участников и географическому охвату. Участие в первом забеге приняли 30 субъектов РФ, теперь же к нему присоединились все регионы страны.

В Камышинском районе главные забеги «Кросса наций» традиционно состоятся  в Петровом Вале. Как рассказал консультант отдела по делам молодёжи и спорту администрации Камышинского района Юрий Кузнецов, 15 сентября, в 10 часов, в них примут участие более 300 человек в семи возрастных категориях. В дистанциях на 1 и 2 километра, исходя из собственных навыков и сил, взрослые и дети могли проявить себя на стадионе Детской спортивной школы. Подробно – в выпуске «Уезда» за 20 сентября в материале Ольги Варяница.

Фото http://www.volgograd.ru/news/201967/

Источник http://rakams.ru/item/3829-i-vse-begut-begut-begut

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель