Студенты КТИ стали участниками Молодежного образовательного форума

Южного федерального округа «Волга».

Лето позади, и, хочется сказать, что закончилось оно здорово!

Волонтеры КТИ (филиал) ВолгГТУ (Васильев Андрей и Котенко Даша обучающиеся на ФЭУиИТ, Алёна Соколова и Татьяна Айсина – ФПТ) стали участниками Молодежного образовательного форума Южного федерального округа «Волга».

Это были незабываемые 5 дней!

Форум «Волга» – это новые полезные и приятные знакомства, откровенное общение, по-настоящему интересные лекции и квесты. Обмен опытом с интересными людьми с разных краев нашей необъятной Родины, позволил почувствовать себя частью большой команды и оставил приятные впечатления, которые просто невозможно забыть.

Более 500 молодых, талантливых и умных ребят, 4 образовательные площадки «Городские реновации», «3 сектор», «Наша победа» и, наша замечательная площадка федерального уровня «Добровольцы России» – всё это смог объединить в себе этот масштабный проект. Колоссальная работа организаторов, которая несомненно была проведена на высочайшем уровне позволила этому мероприятию увидеть свет. Отдельное спасибо Анатолию Рощину, и конечно ребятам, с которыми мы смогли отвлечься от скучной рутинной жизни в городах и набраться сил перед новым учебным годом. Как говорится: «Форум делают не организаторы, а Люди».

Источник: http://www.kti.ru/news/index.aspx?id=2470

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель