Окажите содействие!

Отдел ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» обращается к жителям города Камышина и Камышинского района с просьбой:

«Если вы стали очевидцем управления транспортным средством водителем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, просим сообщить о данном факте по телефонам: 8(84457) 2-09-00 или 02.

Не оставайтесь равнодушными к нарушениям законодательства! Управление транспортным средством в состоянии наркотического или алкогольного опьянения влечет за собой тяжелые последствия: гибнут и получают тяжелые телесные повреждения, остаются инвалидами случайные граждане, дети! Нетрезвый водитель — это потенциальная опасность как чужому имуществу, так и здоровью человека, а зачастую — жизни!

Фото http://saransk.bezformata.ru/listnews/saranske-raziskivaetsya-vinovnik-dtp/42683722/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель