Безопасное колесо

С 24 сентября 2018 года по 27 сентября 2018 года сотрудники ОГИБДД МО МВД РФ «Камышинский» совместно с Комитетом Образования Камышинского Муниципального Района в образовательных школах Камышинского района провели конкурсы «Безопасное колесо — 2018». 
Основной целью данного конкурса является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения, формирование здорового образа жизни и культуры безопасности жизнедеятельности учащихся.
В конкурсе приняли участие школьники 5 и 7 классов из 22 школ Камышинского района. Команды участников состояли из четырех человек: двух девочек и двух мальчиков. Юные инспекторы состязались по трем номинациям: «Знатоки ПДД», «Основы медицинской помощи» и «Фигурное вождение велосипеда». Каждому юидовцу была дана возможность продемонстрировать свои умения и навыки, приобретенные по данным видам состязаний.

По завершению конкурса ребята получили грамоты и поощрительные призы в личных первенствах по каждому виду состязания, а также награды в командном зачете соревнований.

Отдел ГИБДД МО МВД РФ «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель