В Волгоградской области проводится пробная перепись населения

С 1 по 31 октября 2018 года в 9 регионах Российской Федерации,

в том числе на территории Волгоградской области, проходит один из основных этапов Всероссийской переписи населения 2020 года – пробная перепись населения.
Ее главная особенность заключается в том, что, в порядке апробации нового метода сбора информации, в период с 1 по 10 октября 2018 года жители Волгоградской области имеют уникальную возможность принять участие в пробной переписи населения. Каждый желающий, имеющий подтвержденную учетную запись
на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru (ЕГТГУ), может самостоятельно заполнитьЕГТГУ), может самостоятельно заполнить переписные листы в электронном формате.
Самостоятельное заполнение переписных листов гражданами позволит существенно сократить затраты на проведение основной переписи населения (наем персонала, предоставление помещений для переписных участков, изготовление переписных листов в бумажном виде и т.д.).
По итогам пробной переписи будет проведен тщательный анализ полученных результатов и принято окончательное решение о применении данного способа сбора информации при проведении Всероссийской переписи населения 2020 года.
Все материалы, связанные с проведением пробной переписи населения, а также порядком заполнения переписных листов, размещены на информационном сайте ППН-2018 (www.ppn2018.ru).
По информации Комитета экономического развития
Администрации городского округа
– город Камышин
Фото: VG-news.ru
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель