Ваш возраст бережно храня

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Эта дата выбрана не случайно, присутствует некий символизм: осень — золотая пора нашей жизни.

В этот радостный, солнечный, октябрьский день, для получателей социальных услуг в ГБССУ СО ГПВИ «Нижнедобринский ПНИ» была проведена праздничная программа, открытием которой стали теплые слова поздравления директора В.Б. Калашникова и заведующей отделением О.В. Подгузовой, они пожелали своим подопечным крепкого здоровья, благополучия, радости и гармонии в душе.

Милосердие, сострадание, доброта… Испокон веков на Руси ценились эти понятия. Хорошо, что есть такой праздник — день пожилых людей. Это не просто официальный праздник, а особый момент, когда все добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь, повод подарить старшему поколению частичку тепла нашего сердца.

Поздравить представителей старшего поколения на сцену поднялись участники коллектива «Бабье лето» — дорогие гости, которых мы всегда рады видеть в стенах нашего учреждения. Звучали лирические народные песни, красивые стихи. С большим интересом получатели социальных услуг слушали трогательные истории из жизни наших гостей.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и  отдохнув душой. По окончанию программы, уже по доброй традиции, специалистами социально — реабилитационного отделения было организованно чаепитие.

В наших силах сделать так, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием, заботой и теплом.

Пусть осень жизни будет золотой!

 

Заведующий социально – реабилитационным отделением  Психолог

Т.В.Капустина

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель