«Мы вместе – онлайн»

Два раза в месяц (во вторую и последнюю среду месяца) с 15 по 17 числа проходит заседание онлайн – клуба с использованием программы Skype для информационно-консультативной помощи гражданам, заинтересованным в предоставлении мер социальной поддержки и государственной социальной помощи.

Адрес скайпа: Orlyanskaya_o_n
В режиме видеосвязи можно задать вопросы о порядке, способах и условиях получения государственных услуг на территории Волгоградской области.
Члены клуба :Администрации сельских поселений, Администрация города Петров Вал, комитет образования Администрации Камышинского муниципального района, ГКУ Волгоградской области Центр занятости населения города Камышина, ГБУЗ города Камышина городская больница №1 ,ГКУ СО Камышинский центр социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц к сотрудничеству!
ГКУ ЦСЗН по Камышинскому району
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель