День села

отметили в последние сентябрьские выходные жители Верхней Добринки.

Праздник прошёл на площади около Дома культуры, где любят отдыхать дети и взрослые сельчане. Много гостей и жителей села собрались вместе, чтобы отпраздновать радостное событие.

Программа была насыщенной и интересной. Зрителям разных возрастов очень понравилась концертная программа с участием танцевальных групп «Конфетти» и «Бусинки» под руководством хореографа Светланы Рецлав. Выступления девчат сопровождалось благодарными аплодисментами. Бурю эмоций и даже слёзы вызвали выступления солистов Оксаны Вальтер, Елены Рыльцевой, Марии Эккардт, Алёны Валентюк.

Украшением концерта стали выступления артистов из Воднобуерачного, Куланинки, Нижней Добринки, Терновки. Зрители по достоинству оценили их музыкальные поздравления. Каждое выступление сопровождалось криками «Браво!».

Праздник удался на славу благодаря совместному труду его организаторов: работников Дома культуры, сельской библиотеки, руководителя программы Натальи Богачковой. Полученные от праздника и от встречи с любимыми артистами впечатления помогут жителям Верхней Добринки скрасить ожидания очередного Дня села – самого любимого праздника в глубинке.

Подготовила Надежда Каширина

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель