Фильм! Фильм! Фильм!

Я учусь в 9 классе Верхнедобринской школы. Люблю свою школу, своих учителей, одноклассников. Дорожу тем, что вхожу в школьный Совет старшеклассников. Это инициативные, творческие ребята, добросовестно относящиеся к выполнению поручений. Совет старшеклассников – инициатор коллективных творческих дел в школе: «День самоуправления», «День здоровья», акции «Помоги ветерану», «Чистая речка», «День земли», «Дети-детям», «Подарок своими руками», КВН.

Мне хочется рассказать о мероприятии, которое прошло на высоком уровне в нашей школе. Как известно,  2016 год в России был Годом кино. У нас прошли различные мероприятия в его рамках. Завершили год мы новогодним праздником в форме КВН «Фильм! Фильм! Фильм!» В нём приняли участие 3 команды: «Артхаус», «Притон любознательных», «Круче всех». Подготовили и провели его Совет старшеклассников, классные руководители Шевченко Н.А., Шульц Е.В, Арифбаева У.Ш. Ведущей игры была Белова Е.И. Прекрасный сценарий, добросовестная подготовка ребят, шутки и находчивость сделали праздник интересным и незабываемым. Конкурсов было 5: «Визитка»- Мы хотим сняться в кино, «Разминка», «Музыкальный конкурс» — С кинопесней по жизни, «Конкурс капитанов», «Домашнее задание» — «Фильм! Фильм! Фильм!». В домашнем задании участники игры представили свои отснятые видеофильмы: в жанре «Джентельменов удачи», «Немого кино», «Круче всех».

Такие мероприятия нравятся нам. Каждый может проявить свои творческие способности, раскрыться, получить удовольствие от игры. Как говорил В. Шекпир, «Жизнь-театр, и все мы в ней актёры». Не правда ли?

Богачкова Екатерина, ученица 9 класса, член Совета старшеклассников

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель