На границе района отремонтируют ещё 4 километра федеральной трассы

Работы по реконструкции и ремонту Федеральной автодороги Р228 «Волгоград – Саратов – Сызрань» продолжаются на территории Камышинского района.

Напомним, протяжённость федеральной трассы в границах района составляет порядка 108 километров. В течение 2014 – 2017 годов капитально были отремонтированы 85 километров. Вследствие масштабной реконструкции были приведены в порядок ещё 20 километров дороги от границы с Саратовской областью.

Между тем, как знают многие автомобилисты, на южной окраине района оставался участок трассы, не охваченный масштабными ремонтными работами. Именно здесь и будет произведён ремонт дорожного полотна.

Как сообщили представители компании АВ-Техно, отвечающей за содержание и ремонт участка федеральной трассы, пролегающего на территории Каышинского района, они станут исполнителями работ по ремонту 10 километрового участка Федеральной автодороги Р228 на границе Камышинского и Дубовского районов, в том числе 4 километра в границе Камышинского и 6 километров в Дубовском районе.

Срок окончания работ определён октябрём 2019 года, однако ремонт будет завершён чуть ранее – уже летом будущего года.

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель