В Камышине пройдет 23-я осенняя Арт-ярмарка

27 октября 2018 года с 11:00 до 15:00 часов в ЦКД «Дружба» состоится 23-я Арт-ярмарка, на которой будут представлены необычные авторские изделия: сувениры, аксессуары, косметика, предметы интерьера. Гости мероприятия смогут принять участие в различных мастер-классах.

Мастер-шоу «Волшебный батик» проведет известный художник текстиля, дизайнер, модельер, член Союза художников России Ирина Килочек. Желающие познакомятся с редким видом искусства – росписью по батику и совершат несколько движений кистью в сопровождении мастера.

Время проведения: 13.00-14.30

Мастер-класс «Панно из ниток». Ирина Шайнюк познакомит с новым интересным видом творчества и поможет создать украшение вашего интерьера.

Время проведения: 14.00-15.00

Детский мастер-класс от центра «Биг Бен», на котором дети не только создадут своими руками поделку, но и узнают новые слова на английском языке.

Время проведения: 12:00 – 14:00

Подробности на сайте: http://artyarmarka.tilda.ws/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель