На время Крестного хода в Камышине перекроют движение

8 ноября пройдут мероприятия ко Дню памяти Небесного Покровителя Камышина — Святого Великомученика Димитрия Солунского.

В 9.00ч. состоится Крестный ход памяти Небесного Покровителя Димитрия Солунского от площади Комсомольской по улицам Некрасова, Ленина до Храма Димитрия Солунского (ул. 22 Партсъезда) с остановкой у ДК «Текстильщик».

С 9.00ч. на площади перед ДК «Текстильщик» будут организованы праздничная концертная программа коллективов и солистов ДК «Текстильщик» и торговое обслуживание населения.

В 18.00ч. во Дворце культуры «Текстильщик» состоится концерт творческих коллективов города «Музыкальное приношение Небесному Покровителю г.Камышина Святому Великомученику Димитрию Солунскому».

В связи с проведением 08.11.2018 г. Крестного хода, посвященного Дню памяти Небесного Покровителя города Камышина Димитрия Солунского, временно будет ограничено движение транспортных средств:

— с 08.40 ч. до 09.00 ч. на пл. Комсомольской в месте проведения мероприятий;

— с 09.00 ч. по правой полосе проезжей части дороги от пл. Комсомольской по ул. Некрасова, ул. Ленина, ул. Мира, ул. 22 Партсъезда на время движения Крестного хода.

Информация Комитета по культуре Администрации городского округа – город Камышин

Фото: А. Германов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель