В Петровом Вале провели конкурс «Безопасное колесо — 2018»

Традиционный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения прошел  на базе школы №7. Команду МКОУ СШ №31 представляли учащиеся 6 А класса: Соловьева Валерия, Якубий Анжелика, Кузнецов Егор и Вебер Станислав. В соревновательном мероприятии приняли участие 5 отрядов ЮИД.

Конкурс проводился с целью укрепления знаний по правилам дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Подобные конкурсы учат дисциплине, помогают приобретать новые знания и умения, учат правильно ориентироваться в дорожной обстановке и воспитывают законопослушных участников дорожного движения.

Приобретенные знания и умения ребята должны были продемонстрировать в теоретическом, творческом конкурсах, в знание основ оказания первой медицинской помощи и на практике, для этого были организованы соревнования по фигурному вождению велосипеда, с которыми они успешно справились.

По итогам конкурсов команда нашей школы стала ПЕРВОЙ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Педагог-организатор Серебрянская С.В.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель