На повестке…

Во вторник состоялось 15 заседание Думы Камышинского района. На повестку дня был вынесен единственный вопрос об утверждении проектов внесения изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Камышинского муниципального района Волгоградской области, докладчиком по которому выступила консультант отдела ЖКХ, архитектуры и окружающей среды Ольга Лисовая.

Вопрос носил технический характер, а потому предваряя выступление докладчика, председатель районной Думы Владимир Хомутецкий напомнил, что этот вопрос уже заслушивался на предыдущей встрече депутатов представительного собрания, и текущее заседание должно поставить вопрос уже на голосование.

— Принятие проекта этого решения связано с необходимостью приведения документов градостроительного зонирования сельских поселений Камышинского района в соответствии с требованиями федерального законодательства, и с учётом рекомендаций Комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области, — отметила Ольга Лисовая.

Таким образом, отделом ЖКХ, архитектуры и окружающей среды администрации Камышинского района были подготовлены проекты внесения изменений в документы градостроительного зонирования Костарёвского, Мичуринского, Петрунинского, Сестрёнского, Семёновского, Усть-Грязнухинского и Чухонастовского сельских поселений.

При этом, отметила докладчица, принятие проекта решения не потребует расходов бюджета Камышинского района.

По итогам заседания все депутаты высказались единогласно за утверждение проектов.

А. Германов

Фото из архива редакции

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель