«Газпром» запускает олимпиады для школьников и студентов

В 2018-2019 учебном году ПАО «Газпром» совместно с вузами-партнерами в очередной раз проводит олимпиады для школьников и студентов.

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов и студенты Волгоградской области, готовые к активному техническому творчеству и инновационному мышлению, ориентированные на инженерно-технические специальности и планирующие связать свою будущую профессиональную жизнь с нефтегазовой отраслью.

Обе олимпиады включают в себя два этапа: отборочный тур (проводится удаленно, через интернет) и заключительный тур (очный этап на площадках вузов-партнеров).

С победителями отраслевой олимпиады школьников «Газпром» планируется заключение договоров о целевом обучении. Победители и призеры студенческой олимпиады получают возможность стажировки в ПАО «Газпром», льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями с дальнейшей перспективой войти в кадровый резерв дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

Подробная информация об олимпиадах размещена на сайтах: 

https://olympiad.gazprom.ru/ — отраслевая олимпиада школьников «Газпром»,  

https://www.studolymp.gazprom.ru/ — студенческая олимпиада «Газпром».

Для участия в олимпиадах необходима регистрация на сайтах.  

СЛУЖБА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ВОЛГОГРАД»

Иллюстрация: www.google.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель