На смену дождям и снегу придут морозы

На этой неделе в Камышинском районе будет переменчивая погода. Первая половина недели пройдёт на фоне дождя и мокрого снега, при относительно тёплой погоде, а ближе к выходным столбик термометра резко устремится вниз.

В понедельник сохранится плюсовая температура, днём столбик термометра покажет от 0 до +2 градусов Цельсия, а в течение дня будут возможны небольшие осадки в виде дождя. А уже во вторник морось сменится лёгким снегопадом, который продлится весь день.

Относительно пасмурная погода сохранится и в среду, в четверг под воздействием растущего атмосферного давления небо начнёт проясняться. В это время температура воздуха станет постепенно понижаться, в четверг синоптики прогнозируют -7 -10 градусов за окном, а в пятницу столбик опуститься до -16.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель