3 декабря в Волжском пройдёт семинар для предпринимателей

В Волгоградской области организован семинар для предпринимателей, осуществляющих деятельность в области промышленного и сельскохозяйственного производства «Передовые методы продвижения собственной продукции предприятий через сеть интернет». Программа разработана специалистами регионального бизнес-инкубатора.

Участники лекции узнают о том, как открыть нтернет-магазин с нуля: выбрать нишу и сформировать с помощью современных технологий ассортимент. Кроме того, специалисты расскажут о правовых основах электронной коммерции.
Также в программе:
— Создание эффективной стратегии комплексного интернет-продвижения.
— Облачная CRM-система Битрикс 24 для управления продажами.
— Почему сайт не продает или как узнать, что не нравится вашим клиентам?
— Разбор сайтов участников мероприятия.
— Что делать, чтобы постоянно наращивать поисковый трафик?
Семинар состоится 3 декабря по адресу: город Волжский, ул. Пушкина, д. 45/1. Уточнить информацию об участии можно по телефонам: +7(8443)450-118, +7(903)31-740-46 или по электронной почте: mail@34web.ru. 
 
http://riac34.ru
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель