Не учёл дорожные условия: новые ДТП на федеральной трассе

За вчерашний день на автодороге Р-228  «Сызрань-Саратов-Волгоград» зарегистрировали ещё два дорожно-транспортных происшествия.

28 ноября в 14-30 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Саратова, на 544/157 км. при обгоне выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-33022» под управлением 21-летнего водителя-жителя Р. Северная Осетия, по инерции автомашина «ВАЗ-2110» выехала на правую полосу движения и совершила столкновение с обгоняемым автомобилем «Рено» с полуприцепом. В результате ДТП с телесными повреждениями в больницу был доставлен 34-летний водитель автомашины «ВАЗ-21104».

   28 ноября в 07-45 час. 25-летний водитель-житель Кабардино-Балкарской республики, управляя автомашиной «Шевроле Авео», двигаясь по автодороге Р228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Саратова в сторону г. Волгограда, на 519/182км. не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия и совершил наезд на стоявший на проезжей части «ВАЗ-21150» под управлением 54-летнего водителя, являющегося участником ранее произошедшего ДТП, по инерции от удара автомашина «ВАЗ-21150» наехала на двух пешеходов-водителей автомашин ранее произошедшего ДТП — 36-и и 46-лет. В результате ДТП водителям  была оказана медицинская помощь, от госпитализации отказались.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель