В Волгоградском ботаническом саду – новогоднее настроение

В преддверии новогодних праздников сотрудники Волгоградского ботанического сада предлагают жителям и гостям региона поднять настроение, посетив увлекательные экскурсии в оранжерее, мастер-классы по изготовлению новогодней композиции с фотографированием в специально обустроенной для этого фотозоне и даже послушать концерт гусляров. Желающих интересно провести субботний вечер ждут в оранжерее Волжского 22 декабря.       

Сотрудники Волгоградского регионального ботанического сада готовы снова удивить своих давних и новых друзей.  В субботу, 22 декабря, с 15-ти до 19-ти часов на площадке экспозиционной теплицы тропических и субтропических культур Волжского состоится вечернее мероприятие для всех желающих окунуться в атмосферу романтики и тропического оазиса при свечах. Программой предусмотрены мастер-класс по изготовлению новогодней композиции из природных материалов (по предварительной записи), экскурсия по теплице тропических и субтропических растений, концерт для любителей народной музыки (гусли). Для всех участников мероприятия будет работать новогодняя фотозона.

В ходе экскурсии гости оранжереи познакомятся с коллекцией фикусов, гибискусов, суккулентов, увидят цветущие орхидеи — цимбидиум и пафиопедилюм. Атмосферу праздника подчеркнут малые архитектурные формы, украшенные новогодними огнями. Сотрудники ботсада обращают внимание на необходимость предварительной заявки для участия в мастер-классе. Достаточно позвонить по телефону: (88443)-41-60-11.

Облкомприрода ВО

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель