Андрей Бочаров обсудил развитие Волгоградской области с главами муниципальных районов

Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с новоизбранными главами Клетского, Старополтавского, Ольховского и Дубовского муниципальных районов. Глава региона обозначил ключевые направления работы, были рассмотрены проекты развития территорий.

Андрей Бочаров напомнил, что в Волгоградской области идет активная подготовка к реализации национальных и региональных приоритетных программ — проекты затронут каждый муниципальный район и коснутся всех сфер жизни.

«Нам нужна будет от вас серьезная, скрупулезная работа по каждому объекту. Необходимо, чтобы вы знали все в мельчайших подробностях, потому что все заключается в мелочах. Та работа, которая проводилась до вас, имеет результат, на основании этого результата мы дальше выстраиваем работу. Теперь вы отвечаете за вверенные муниципальные образования и несете ответственность. Конечно, мы вас одних не оставим. Будем оказывать помощь, поддерживать и помогать. Наша задача реализовать потенциал, который есть у муниципальных образований», — обратился к руководителям глава региона.

Напомним, накануне Андрей Бочаров встретился с главами сельских поселений, где также обозначил первоочередные задачи по развитию Волгоградской области. Ранее масштабные проекты губернатор представил активу региона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель