Сотрудники ГИБДД и судебные приставы провели совместный рейд

12 декабря 2018 года сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Камышинский» совместно с представителями службы судебных приставов и инспекцией Федеральной налоговой службы  по г. Камышину провели профилактическое мероприятие «Должник». Очередной совместный рейд был направлен на выявление участников дорожного движения, отказывающихся погашать примененные в отношении них штрафные санкции и налоговые задолженности. 
В ходе взаимодействия трех федеральных структур инспекторы ГИБДД останавливали водителей, а инспекторы Федеральной налоговой службы и судебные приставы-исполнители проверяли их по базе данных исполнительных производств на предмет наличия задолженностей. 
За время проведения рейда сотрудники ведомств проверили более 30 человек, у 3 из которых выявлены различные задолженности, всем должникам вручили судебные повестки и квитанции для оплаты задолженности по месту регистрации. Также в ходе рейда сотрудниками ОГИБДД был остановлен водитель с опознавательным знаком «легковое такси» при проверке документов оказалось,что данный водитель занимался незаконной перевозкой пассажиров. На данного водителя был составлен административный материал.
Данные совместные профилактические мероприятия будут проводится и в дальнейшем с периодичностью.

 

Отдел ГИБДД МО МВД России «Камышинский»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель