Регполитсовет ЕР отметил лучшие местные отделения по итогам работы в 2018 году

Все местные отделения прошли через процедуру рейтингования

По итогам работы в 2018 году на заседании регионального политсовета «Единой России» за достигнутые успехи были отмечены лучшие местные отделения. В числе награжденных: Ворошиловское МО, Дзержинское МО, Краснооктябрьское МО, Тракторозаводское МО, Камышинское городское МО, Михайловское городское МО, Быковское МО, Волжское МО, Котовское МО, Котельниковское МО, Урюпинское городское МО. Также высоко была отмечена  работа региональных координаторов  партпроектов.

Подводя итоги деятельности реготделения «Единой России» за этот год Сергей  Горняков напомнил, что 2018 год выдался насыщенным на события. Партией была проделана важная для жителей региона работа. Особый акцент был сделан на реализации партийных проектов.

В настоящее время на территории Волгоградской области реализуется 14 федеральных и 2 региональных партийных проектов. За прошедший год проведено более 1900 мероприятий различного уровня. Среди наиболее эффективных проектов в этом году стали: «Городская среда», «Здоровое будущее», «Историческая память», «Крепкая семья», «Народный контроль» и «Старшее поколение».

 

В рамках проектной работы на территории Волгоградской области реализуются не только федеральные инициативы, но и ряд региональных практик, неоднократно отмеченных высшим Руководством Партии в качестве успешных.

«Так, в ходе работы XVIII Съезда Партии делегаты рассмотрели и дали положительную оценку опыту Волгоградского регионального отделения и рекомендовали его другим  регионам. Среди успешных практик реализация таких проектов, как «Городская среда», поддержка старшего поколения, поддержка здравоохранения, поддержка материнства и детства, а также патриотическое воспитание», — подчеркнул Секретарь реготделения Партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

Секретарь реготделения отметил, что достижение результатов возможно только в сотрудничестве с гражданами. К слову, в 2018 году во время избирательной кампании партийцы провели более 2,5 тысяч встреч с жителями. Сейчас наиболее важным является исполнение полученных наказов, — заметили партийцы.

«Партия «Единая Россия» не живет от выборов к выборам, а постоянно работает в тесном взаимодействии с жителями региона. Сегодня определены направления, по которым мы будем работать в 2019 году. Главный и безусловный вектор – это реализация национальных проектов, которые охватывают все сферы нашей жизни. Партия «Единая Россия» должна обеспечить мониторинг и контроль за реализацией нацпроектов, обозначенных в майском указе Президента РФ. Это наша основная задача в будущем году», — подчеркнула член Генерального совета Партии, депутат Госдумы Анна Кувычко.

 

В свою очередь, член Генерального совета «Единой России» Владимир Плотниковсказал, что «Единая Россия» всегда берет на себя ответственность за принятые решения. В 2019 году необходимо сделать все возможное, чтобы слова не расходились с делом.

«Впереди нас ждет масштабная выборная кампания. Нужно конкретными делами доказать, что «Единая Россия» вместе с жителями готова двигаться вперед. Если будет доверие между Партией и жителями, тогда будет и стабильность. Это главное», — добавил Владимир Плотников.  

И сегодня же, на заседании Регионального политсовета Партии состоялось награждение воспитателя  дошкольного учреждения «Центр развития ребенка №12 Советского района Волгограда» Елены Орловой. По итогам шестого Всероссийского конкурса «Воспитатели России» волгоградка  стала обладательницей диплома второй степени в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации». Партийцы отметили большой вклад педагогов в воспитании юных граждан России.

 

ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель