Сотрудники налоговых органов побывали в детском доме

 Вот уже больше 12 лет сотрудники налоговых органов региона являются добрыми друзьями «Новоаннинского санаторного детского дома». Сколько совместных праздников, интересных познавательных экскурсий, спортивных мероприятий было проведено за эти годы. Ежемесячно наши  воспитанники встречаются с представителями инспекций. Каждая встреча несет заряд положительных эмоций, новые знакомства, возможность поверить в свои силы и таланты.

Самый традиционный и масштабный праздник — Новый год, подготовка к которому начинается еще в ноябре. Дети принимают участие в написании сценария, сражаются за роли, шьют совместно с воспитателями костюмы сказочных персонажей и репетируют, репетируют, репетируют…

От этого праздника все люди ждут чудес, но наши дети особенно. Поэтому они тщательно продумывают свои подарки. И, как и их сверстники, пишут письма Деду Морозу. Роль Деда Мороза и исполняют работники налоговой службы. Малыши, конечно, заказывают игрушки, девочки что-то для красоты,  а выпускники всегда очень практичны: они просят подарить им необходимые в самостоятельной жизни вещи: утюги, пледы, сковороды, потому что готовятся к студенческой жизни заранее.

В этом году, 26 декабря, на наш праздник по традиции приехал руководитель Управления Иванов Роман Альбертович. Роман Альбертович от души поздравил детей и сотрудников, а также вручил индивидуальный подарок Богданову Андрею — наручные часы. Наши гости  преподнесли ребятам сюрприз: подарки вручала сказочной красоты Снегурочка. Каждый ребенок получил именно тот подарок, который хотел. Благодарности не было границ.

Уже уехали гости, погасли огни на новогодней елке, а ребята все не могли наговориться о том, какие подарки они получили.  Кто-то запускал в путь машину на пульте управления, кто-то настраивал часы и телефон, девчонки делали прически, проверяя возможность каждого инструмента. Они даже забыли о том, что еще надо сходить и поучить уроки, ведь праздник праздником, а завтра предпоследний школьный день.

Спасибо всем сотрудникам налоговой службы за внимание к нашим детям. Они очень ценят то, что их судьбы не безразличны другим людям, то, что кто-то еще, кроме воспитателей, вникает в их проблемы, помогает им и интересуется их успехами.

Желаем всему коллективу в наступающем году здоровья, благополучия и семейного счастья!

Заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель