Новогоднее чудо

Наступила зима. В ожидании новогоднего праздника, по традиции в нашем детском саду проходят выставки сделанными своими руками: это новогодние игрушки, снеговики, символы года, снегурочки, ёлочки и т. д.Поделки изготавливаются родителями совместно с детьми. 

Из чего только не делают поделки: из природного материала, из ватных дисков, палочек, шерстяных ниток, крупы, и вяжут, лепят. И много другое: всего не перечислить. Родители с удовольствием принимают участие в таких выставках, поражают оригинальностью своих задумок, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью работ. Поделки, изготовленные  руками родителей и воспитанников, стали украшением нашей приёмной комнаты и создали новогоднее настроение. Эта ежегодная выставка в новогодние праздники всегда радует нас и даёт весёлое, сказочное, праздничное настроение.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

 

 

            Воспитатели старшей группы МКДОУ дс №72: 

Наталья Николаевна Качурина, 

                                               Татьяна Алексеевна Варваровская.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель