Новый год порадовал студентов КТИ массой мероприятий

Вот и закончились новогодние праздники. Возвращаясь к привычному, повседневному режиму, нам хотелось бы еще раз погрузиться в ту сказочную атмосферу и вспомнить, как прошла предновогодняя пора в Камышинском технологическом институте.

В течение недели для студентов и сотрудников института проводились тематические мероприятия. Так, в развлекательном центре «Опава» была организована новогодняя дискотека с выступлением гостей из города Волгограда, вокально-инструментального коллектива «Магнитофон», а также конкурсами от Деда Мороза, его внучки Снегурочки и харизматичных ведущих Дмитрия Фоменко и Сергея Щербина. Зажигательной песней открыла новогодний вечер в клубе Александра Авраменко.

На факультете «Среднее профессиональное образование» прошло свое, уже ставшее традиционным, новогоднее мероприятие с концертными номерами, шуточными сценками, сказочными персонажами и конкурсами. Этот праздник организовало руководство факультета СПО совместно со студенческим центром института для самых юных студентов – учащихся первого курса, поступивших в институт на базе девяти классов. В столовой для них накрыли столы со сладостями и лимонадом.

Финальным аккордом в череде новогодних мероприятий стал праздничный концерт. Преподаватели, сотрудники института, студенты всех факультетов и курсов с удовольствием собрались в актовом зале института на развлекательную программу, подготовленную активом студенческого центра.

Поздравить всех с наступающим новым годом на сцену поднялись заместители директора института Александр Васильевич Гусев и Александр Николаевич Хаценко.

В зале звучали новогодние песни в исполнении Дарьи Хариной, Татьяны Кабковой и Оксаны Яровой, танцевальный коллектив «Just Dance» радовал зрителей своими танцами, Антон Солодовников проникновенно исполнил стихотворение «Мой Гамлет», а первокурсник Лев Савельев очаровал всех великолепной игрой на пианино. Добрые эмоции родило появление на сцене Деда Мороза и Снегурочки.

Что же, 2018 год позади, а новый 2019 год уже распахнул перед нами свои двери. Так пусть же этот год приносит нам только радостные новости, происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья!

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=2649

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель