Встреча в политехническом колледже

В ходе проведённого мониторинга сотрудниками Госавтоинспекции установлены многочисленные нарушения правил дорожного движения учащимися Камышинского политехнического колледжа.  В целях предотвращения нарушений законодательства РФ, профилактики нарушений правил дорожного движения, а также пропаганды безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции провели семинар «Дорога-территория опасности». 
 В начале беседы сотрудники Госавтоинспекции разъяснили учащимся ответственность за нарушения Правил дорожного движения, довели статистическую информацию о состоянии аварийности на территории г. Камышина и Камышинского района, рассказали об изменениях в Кодекс об административных правонарушений РФ, а также провели презентацию, в которой были представлены фотоматериалы автоаварий произошедших на территории города и района. 
 В ходе неформальной беседы, молодые люди задали множество актуальных для них вопросов сотрудникам полиции. Последние надеются, что подобные встречи помогут задуматься молодому поколению о безопасности жизни и снизить аварийность на дорогах города и района.

Марина Агаркова, специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель