В Камышине и Камышинском районе идёт операция «Автобус»

За январь месяц 2019 года на территории Волгоградской области по вине водителей автобусов совершено 8 ДТП (-38%), в которых 1 человек погиб (+100%) и ранено 14 человек (-17%), из них в г. Волгограде совершено 5 ДТП (АППГ -11), в г. Волжском 2 ДТП (АППГ -5) и 1 ДТП (АППГ -0) в Михайловском районе ФАД р-22 «Каспий» Тамбов-Волгоград-Астрахань в котором 1 человек погиб и ранено 5 человек. Также, на территории региона совершено 41 ДТП с материальным ущербом по вине водителей автобусов.
В период с 05 по 08 февраля 2019 года на территории городского округа — город Камышин и Камышинского района отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» проводится профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на повышение уровня безопасности пассажирских перевозок автобусами.
Цель —  предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей маршрутных транспортных средств, принятия дополнительных мер по повышению эффективности контроля за перевозками пассажиров, повышения безопасности и качества перевозки пассажиров общественным транспортом.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель