До встречи на хоккее!

В субботу, 9 февраля, в Антиповке будет много гостей. Здесь состоится VII турнир по хоккею с шайбой среди воспитанников подросткового спортивного клуба «Олимп». Традиционно спортивные состязания, посвящённые 76-й годовщине Победы в Сталинградской битве, пользуются большим интересом у любителей этого вида спорта.

Вот и в этот раз ожидается, что участие в турнире примут 6 команд: из Госселекстанции, Таловки, Лебяжьего, Нижней Добринки, Воднобуерачного и Антиповки.

Нужно отметить, что за последние пять лет в Камышинском районе открыто 7 хоккейных коробок в сёлах Антиповка, Лебяжье, Госселекстанция, Верхняя Добринка, Воднобуерачное, городе Петров Вал и посёлке Мичуринский. Занятие хоккеем с шайбой приобретает всё большую популярность у подростков.

Так, с целью укрепления молодёжной команды села Лебяжье в конце 2108 года администрация поселения обратилась с ходатайством о приобретении экипировки вратаря к депутату Волгоградской областной Думы, генеральному директору ООО СП «Волгодеминойл» Павлу Иванову. Благодаря его спонсорской помощи команда получила возможность полноценных тренировок, и парни во всеоружии смогут принять участие в VIII районном турнире «В хоккей играют настоящие мужчины!»

Ольга Варяница. Фото Александра Германова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель