Открытое первенство

по силовым единоборствам, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества, прошло в МО МВД России «Камышинский»  открытое первенство по силовым единоборствам. В спортивном комплексе Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» в соревнованиях по жиму штанги лежа и армрестлингу приняли участие команды отделов МВД России по Даниловскому, Жирновскому, Дубовскому, Котовскому районам, ФКУ Камышинской Воспитательной колонии, ФКУ ИК-24 , ФКУ СИЗО-2, ФКУ ОО Волгоградский ПБСТИН УФСИН России по Волгоградской области, 9 отряда ФПС по Волгоградской области, а также Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».
Среди участников соревнований были разыграны награды в личном и командном первенстве.
В упорной и честной борьбе первое место и кубок по итогам соревнований завоевала команда отдела МВД России по Дубовскому району.
Две команды МО МВД России «Камышинский» заняли второе и третье место.
В личном первенстве по жиму штанги лежа победу одержал Евгений Голубев – пенсионер МВД. В соревнованиях по армрестлингу лучшим инструктор по физической подготовке МО МВД России «Камышинский» Евгений Быков.
Победители соревнований получили из рук начальника МО МВД России «Камышинский» грамоты и ценные призы.
Начальник МО МВД России «Камышинский» полковник полиции Павел Гищенко, подводя итоги спортивных соревнований отметил, что практика проведения подобных соревнований продолжится и в дальнейшем.

Марина Агаркова, специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель